Goldbaldian

€18,75 Grundpreis: €375,00 / Kilogramm

Wegeriche Samen

€27,50 Grundpreis: €550,00 / Kilogramm

Silber-Fingerkraut

€4,25 Grundpreis: €85,00 / Kilogramm

Dänischer Tragant

€15,63 Grundpreis: €312,60 / Kilogramm

Duftendes Mariengras

€12,50 Grundpreis: €250,00 / Kilogramm

Sophora flavescens

€10,63 Grundpreis: €531,50 / Kilogramm

Filz-Klette

€6,90 Grundpreis: €138,00 / Kilogramm

Rhabarber

€9,38 Grundpreis: €187,60 / Kilogramm

Wiesen-Klee

€7,50 Grundpreis: €150,00 / Kilogramm

Alante 50g

€4,38 Grundpreis: €87,60 / Kilogramm

Kleines Immergrün

€8,90 Grundpreis: €296,66 / Kilogramm

Süßklee (Wurzel)

€9,90 Grundpreis: €198,00 / Kilogramm

Großer Wiesenknopf

€6,50 Grundpreis: €130,00 / Kilogramm

Gewöhnliche Osterluzei

€7,50 Grundpreis: €150,00 / Kilogramm

Kuhschellen

€7,81 Grundpreis: €156,20 / Kilogramm

Kletten-Labkraut

€5,94 Grundpreis: €118,80 / Kilogramm

Dolden-Winterlieb

€9,50 Grundpreis: €190,00 / Kilogramm

Jakobsleiter

€7,81 Grundpreis: €260,33 / Kilogramm

Eichelblättriges Hasenohr

€9,06 Grundpreis: €181,20 / Kilogramm

Flieder

€8,75 Grundpreis: €175,00 / Kilogramm

Alantwurzel 50g

€5,25 Grundpreis: €105,00 / Kilogramm

Großer Wiesenknopf (Wurzel)

€6,90 Grundpreis: €138,00 / Kilogramm

Fieberklee

€6,88 Grundpreis: €137,60 / Kilogramm
Copyright © 2026 Baruch GmbH, Hamburg
Shop Bio Natur Produkte Kaufen Heilkräfte Kräuter Erkrankungen Extrakte Öl Creme Russland - Powered by Lightspeed
Wir benutzen Cookies nur für interne Zwecke um den Webshop zu verbessern. Ist das in Ordnung? Ja Nein Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »